• 17 августа 2017, четверг
  • Москва, Бутырская, 46, стр. 1. Офис компании Action (рядом с музеем "Живые системы", бизнес-центр "Стрелецкая слобода"

HRMeetUP по итогам международной конференции ATD: «Будущее уже здесь: тренды и технологии в обучении и развитии персонала»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Апостроф-медиа"
2416 дней назад
17 августа 2017, начало в 16:30
Москва
Бутырская, 46, стр. 1. Офис компании Action (рядом с музеем "Живые системы", бизнес-центр "Стрелецкая слобода"

В мае состоялась крупнейшая международная конференция в области обучения и развития ATD 2017, которая проходила в Атланте и собрала более 10 тысяч участников из 115 стран мира. Мы предлагаем встретиться всем заинтересованным специалистам в области управления персоналом и узнать о самых интересных новостях этой конференции, послушав обзорный доклад одного из участников события.

Мы обсудим:

  • Какие темы сегодня волнуют мировое HR-сообщество
  • Какие тренды актуальны в области обучения и развития, а также в целом в области управления персоналом
  • Что специалистам в области управления персоналом необходимо делать уже сейчас

Спикер встречи, участник конференции:

Карапай Юлия, директор по персоналу АО Азимут, генеральный директор тренинговой компании Лаборатория роста.

Программа встречи:

  1. Несколько слов о конференции и выставке: как проходила, что было и чего не было, что удивило, что стоит взять на вооружение
  2. Тренды и технологии: микрообучение, машинное обучение и искусственный интеллект в T&D, виртуальная реальность и дополненная реальность, платформы для коллаборации, экосистемы обучения и эффективности, геймификация, новая роль T&D – куратор, новости HR-аналитики и измерения эффективности обучения ect.
  3. Ответы на вопросы, неформальное обсуждение за чаем, кофе

И все это в одном из лучших офисов столицы, победителе премии "HR-бренд" за лучший офис для сотрудников — офис компании Action.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше